Le Nouvelles Hebdo

344, 8e avenue Dolbeau-Mistassini, Québec G8L 3E5
Tél.:  418 276-6211 Téléc.:  418 276-6166 stephanie.gagnon@trium.media
Direction

Marlène Claveau Directrice des ventes Tél.:  418 668-4545 poste 223
Cell:  418 720-0291 marlene.claveau@trium.media

Stéphanie Gagnon Directrice des opérations Tél.:  418 668-4545 poste 235
Cell:  418 817-1991 stephanie.gagnon@trium.media

Audrey Anne-Maltais Directrice web Tél.:  418 668-4545 poste 233 audrey-anne.maltais@trium.media

Édith Girard Contrôleuse financier Tél.:  418 668-4545 poste 225 comptabilite@trium.media

Production

Manon Côté Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 228 manon.cote@trium.media

Diane Lemieux Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 238 diane.lemieux@trium.media

Marie-Eve Martel Infographiste Tél.:  418 276-6211 poste 2229 marie.martel@trium.media

Richard Plourde Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 240 richard.plourde@trium.media

Vicky Tardif Chargée de projet web Tél.:  418 668-4545 poste 245 vicky.tardif@trium.media

Ventes

Isabelle Claveau Directrice adjointe aux ventes Tél.:  418 276-6211 poste 2236
Cell:  418 515-1819 isabelle.claveau@trium.media

Audrey Bolduc Directrice de comptes Tél.:  418 618-1822 audrey.bolduc@trium.media

Élie Desgagné Directeur de comptes Tél.:  418 276-6211 poste 2237
Cell:  418 637-9407 elie.desgagne@trium.media

Sabrina Gaudreault Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418 276-6211 poste 2221 sabrina.gaudreault@trium.media

Marie-Eve Martel Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418 668-4545 poste 242 marie-eve.martel@trium.media

Marie-Andrée Gagnon Préposée à l’administration Tél.:  418 668-4545 poste 221 marie-andree.gagnon@trium.media

Rédaction

Serge Tremblay Rédacteur en chef Tél.:  418 276-6211 poste 2241
Cell:  418 618-0846 serge.tremblay@trium.media

Guillaume Pétrin Journaliste Tél.:  418 720-5978 guillaume.petrin@trium.media