Nous joindre

Le Nouvelles Hebdo

344, 8e avenue
Dolbeau-Mistassini, Québec
G8L 3E5

Téléphone : 418 276-6211
Télécopieur : 418 276-6166
Courriel : stephanie.gagnon@trium.media

Direction

Marlène Claveau

Directrice des ventes
marlene.claveau@trium.media
418 720-0291

Stéphanie Gagnon

Directrice des opérations
stephanie.gagnon@trium.media
418 817-1991

Audrey Anne-Maltais

Directrice web
audrey-anne.maltais@trium.media
418 668-4545 poste 245

Production

Jean-Philippe Boulet

Infographiste
jean-philippe.boulet@trium.media
418 668-4545 poste 228

Manon Côté

Infographiste
manon.cote@trium.media
418 668-4545 poste 228

Diane Lemieux

Infographiste
diane.lemieux@trium.media
418 668-4545 poste 238

Marie-Eve Martel

Infographiste
marie.martel@trium.media
418 276-6211 poste 2229

Richard Plourde

Infographiste
richard.plourde@trium.media
418 668-4545 poste 240

Ventes

Isabelle Claveau

Directrice adjointe aux ventes
isabelle.claveau@trium.media
418 515-1819

Audrey Bolduc

Directrice de comptes
audrey.bolduc@trium.media
418 618-1822

Sabrina Gaudreault

Coordonnatrice aux ventes
sabrina.gaudreault@trium.media
418 276-6211 poste 0

Marie-Eve Martel

Coordonnatrice aux ventes
marie-eve.martel@trium.media
418 668-4545 poste 221

Marie-Andrée Gagnon

Préposée à l’administration
marie-andree.gagnon@trium.media
418 668-4545 poste 226

Rédaction

Serge Tremblay

Rédacteur en chef
serge.tremblay@trium.media
418 618-0846

Guillaume Pétrin

Journaliste
guillaume.petrin@trium.media
418 720-5978